Traceless - новые декоры 2022

Компания WILSONART продемонстрировала на недавней выставке IWF проходящей в США совершенно новые стили ламината Traceless™ и WILSONART® Interiors

WILSONART®  провел эксклюзивные очные занятия в Университете производителей.

 

Были представлены новые образцы коммерческого ламината WILSONART® HPL и Traceless™, стили HPL, которые заменят необходимость в традиционных материалах.  Поверхности, которые не оставляют следов   и добавляют идеальный штрих к любому современному пространству.

 

Новые декоры Traceless от WILSONART :

 

 

 

Панели совершенства.

Откройте для себя роскошь дизайна с помощью коллекции LUJO®, вдохновленной деревом. Или создайте внутреннюю красоту с помощью WILSONART® Interiors. Оба они изготовлены в виде WILSONART® TFL панелей — были представлены на выставке.

Все эти новинки готовы преобразить ваш следующий проект.

 

Приготовьтесь испытать новые возможности. Новые решения. Новый потенциал.

 

 

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.